21.10.2012 Toy Car от Toyota

Компания Toyota представила свой игрушечный, но вполне настоящий автомобиль. Это транспортное средство называется Camatte. Запаса хода электромобиля хватает на 40 километров. Машина может развивать скорость до 70 километров в час. В автомобиле находятся три места. Кресло водителя имеет длинный диапазон различных регулировок. За водителем находятся еще два кресла. Правое – для инструктора, которое может корректировать действия ребенка педалями и управлением на джойстике. Предполагается, что ребенок будет управлять автомобилем на специально обустроенных дорожках, предназначенных для обучения. На общих трасах за руль Toy Car будет садиться взрослый.
Кузов автомобиля сделан из пластмассы, держится на стальных трубах. Панели сменные.  Переставляя их, можно трансформировать облик всего автомобиля. Основные операции способен выполняться даже самый юный водитель. Пока что Camette представлена в виде седана, который назвали Sora, и джипа, наименованного Daichi. Скорее всего, один предназначен для мальчиков, другой – для девочек.
Для детей придумали еще одно развлечения, а для взрослых остаются прежние авто, развлекать себя в которых можно, например,  при просмотре Онлайн ТВ.




Комментарии

comment_form