22.10.2012 Обновленный флагманский кроссовер

Не так давно японцы показали обновленную версию Mazda CX-9. Это событие состоялось в Сиднейском международном автосалоне. В техническом плане новая модель не сильно отличается от предыдущей. Остался такой же двигатель объемом 3,7 литров, мощность которого 277 лошадиных сил. В автомобиле система полного привода и 6-ступенчатая коробка-автомат. Автомобиль предназначен для североамериканского рынка, где ожидается неплохой спрос на обновленную модель. Если бы японцы построили дом, то легко можно было бы продать, так как у нас функционирует Лучшее Агентство Недвижимости. 
Если внутреннее автомобиль не очень изменился, то внешний вид стал почти неузнаваемым. Перед Mazda CX-9 придал флагману динамики. В салоне новые декоративные накладки, замшевые вставки, белая подсветка щитка приборов. В этот раз значительно улучшилось качество используемых материалов.
Автомобиль оснащен камерой заднего вида, автоматическим управлением дальнего света, мониторингом мертвых зон. Сидения отделаны кожей. В продаже появится ближе к концу года, а цена составит почти 2 миллиона рублей. Топ-версия машины обойдется в 2 059 000 рублей.


Комментарии

comment_form