23.10.2012 Новая технология в окраске авто

   ChipsAway – это сравнительно новая технология покраски автомобиля. Многие задают вопросы о преимуществе такой покраски, ведь эта технология появилась недавно и еще как минимум пару лет люди будут любопытствовать по этому поводу. Помимо покраски авто, клиентов очень часто интересует  покраска дисков Киев и установление подвесок.
     Мастера традиционной покраски авто оказались в первых рядах людей, которых больше всего интересует вопрос о нововведенной технологии. Ну а как же иначе, ведь это их главный конкурент. А вообще, технология была разработана  20 лет спустя американскими мастерами и уже не один год используется британцами. 
     Технологию ChipsAway используют водители во многих странах, так как она прекрасно помогает справляться с мелкими повреждениями. В мире насчитывается 15 000 сервисных центров, благодаря которым, не страдает экология, так как основные компоненты краски, используемой в этой технологии, не содержат опасных изоцианидановых веществ.
     В отличии от традиционного метода покраски, в этом обрабатывается и шлифуется не вся поверхность детали, а только самом место повреждения (вмятины, царапины) и сравнительно небольшая область вокруг нанесенного повреждения.


Комментарии

comment_form