25.10.2012 Что делать при неожиданных поломках автомобиля в дороге

Поломка автомобиля это всегда очень неприятный инцидент, даже если вы знаете, как её подчинить, особенно  если это произошло с вами далеко от дома. В такой ситуации у вас нет возможности  закатить машину в гараж и самостоятельно с помощью инструментов разобраться, в чём же, собственно говоря, дело. Что же делать в подобной ситуации?  
 
Первым признаком того что с автомобилем что то не так это его изменения в поведении на дороге. Если вы стали замечать определённые сложности в управлении автомобилем, то необходимо  срочно остановиться, съехав при этом на обочину чтобы не доставлять неудобств другим участникам дорожного движения. 
 
 Далее следует осмотреть автомобиль сначала снаружи. При осмотре особое внимание необходимо уделить колёсам, если никаких неполадок не выявлено следует заглянуть пор капот. Конечно, человек не разбирающийся в  этих вопросах, не сможет определить неполадку на глаз, но проверить все ли шланги на своих местах и в норме ли показатели масла в состоянии любой автолюбитель. 
 
В случае если  после такого осмотра не удалось выявить причину поломки, а автомобиль не в состоянии самостоятельно передвигаться по дороге вам помажет  эвакуатор спб.



Комментарии

comment_form