25.10.2012 Универсальное зарядное устройство прямо в вашем автомобиле.

Современные люди, которые много  времени проводят за рулём авто  сталкиваться с такой проблемой,  что долгое время, находясь в дороге совсем негде зарядить мобильный телефон или же плеер. Безусловно, наибольшей проблемой, является неожиданно разряженная батарея именно мобильного телефона, поскольку невозможность с вами связаться вызывает волнение у ваших близких. Вам же в этой ситуации так же находится некомфортно, так как вы не в состоянии никому позвонить. 
Если это про вас, то автомобильный гаджет PowerStationTraveller очень вам пригодится.  Находясь за рулём  Ford Ranger вы можете не переживать по этому поводу, так как универсальное зарядное устройство  поможет вам не только зарядить мобильный телефон, но также и зарядить, к примеру,  и планшет, без которого в наше время не один занятый деловой человек не может представить себе своего существования.  
Данный гаджет представляет собой универсальное зарядное устройство. Оно работает за счёт подключения к автомобильному прикуривателю. PowerStationTraveller разработан таким образом, что  одновременно  можно зарядить сразу три различных девайса. 


Комментарии

comment_form