27.10.2012 Аренда авто и как это начиналось

     Прокат автомобилей очень распространен в наше время. Это хороший бизнес и полезная вещь для людей,у которых нет своего транспортного средства передвижения. В прокат берут авто не только в целях бизнеса, но и личности, которые отдали в автосервис свое авто. Сейчас также очень распространена такая услуга, как заказ автобусов и лимузинов. 
     Если копать глубже, то можно вспомнить Н. Хрущева, когда во время визита в 1959 году в США, он восторгнулся американской системой автопроката. Позднее, Хрущев отдал распоряжение о создании такой же системы в СССР. Конечно, на то время, в советских условиях такой задум потерпел полное фиаско, несмотря на количество вложенных в дело денежных средств. Смешно, но владельцы авто, которые на то время страдали от нехватки авто запчастей, снимали их с арендованных автомобилей.
     Что бы правильно выбрать и арендовать автомобиль, необходимо учесть некоторые нюансы, которые подразумевают огромный спектр направлений характеризующих автопрокат. Кто – то предпочтет арендовать автомобиль для отдыха на пару дней, особенно, если собственный автомобиль находится в сервисе или его просто нет, а некоторые – когда приезжают в другой город на пару дней. Кстати, очень многие торжества не обходят стороной возможность взять авто напрокат. 


Комментарии

comment_form