27.10.2012 Автозавод Ижевска выпустил новую комплектацию для Lada Granta

 

  Автозавод Ижевска начал выпуск автомобилей в комплектации «норма», исходившая ранее в комплектации «стандарт». Комплектация стала новой конкретно для этого завода, потому что «АвтоВаз» выпускает такие же машины с прошлого года. В основном, покупатели оставляют только положительные отзывы Лада Гранта, что не может не порадовать его производителя.

На сегодняшний день почти каждый пятый автомобиль этой марки производится Ижевским автозаводом в комплектации «норма». Автомобиль имеет 14 – дюймовые литые диски, окрашенные в цвет кузова бамперы, рулевое управление с электроусилителем, передние двери с электроподъемниками, воздушный фильтр салона и многое другое.  Ижевский автозавод обещает, что ближе к концу года, в новой комплектации будет выпускаться 50% автомобилей этой марки.

Напомним, что в июле 2012 года, стартовало производство автомобилей Lada Granta,и начиная с этого периода, завод увеличивает объемы своего производства. 2 – сменный режим также сыграл в этом большую роль. С середины октября этого года, дилерскую сеть был отправлен десятитысячный седан Гранта производства «ИжАвто».

 



Комментарии

comment_form