04.11.2012 Биксенон лампы d1s и d2s для линз

Для установки на авто, на которое уже ранее был установлен штатный ксенон, идеально подойдут цоколи типа D2S и D2R для рефлекторной или линзованной оптики. D2S philips original, как правило, используется на автомобилях с линзованной оптикой. По сравнению с галогеновыми аналогами d2s philips отличаются потреблением малой мощности (35 w). При этом световые характеристики занимают высокий уровень - 3400 LM. Максимальный комфорт и безопасность движения способны обеспечить галогеновые автомобильные лампы d2s philips.

За счет максимального освещения дорожного полотна даже в условиях плохой видимости в темное время суток или неблагоприятных погодных условиях лампы d2s 35w способны минимизировать уровень дорожно-транспортных происшествий. Колбы d2s philips 85122+ способны увеличить отражательную способность дорожных знаков и разметки на дорожном полотне, что влияет на снижение уровня концентрации и утомляемости водителя.

Ксеноновая лампа d1s osram - высококачественная, которая также устанавливается на авто с линзованной (проекторной) штатной оптикой. Поставляется она только с одной цветовой температурой, которая составляет 4300 К, а показатель освещенности достигает 3200 LM. Максимальная яркость d1s osram xenarc достигается только при данной температуре свечения и идеально подойдет как для сухого, так и для мокрого асфальта.

Средний срок службы ксеноновых ламп D1S philips достигает 4000 часов за счет высочайшего немецкого качества. Уровень потребления энергии в 35 W делает лампочки d1s экономичными, но при этом свечение остается максимально ярким. Сохранить ресурсы аккумулятора и генератора автомобиля становится возможным с применением d1s 5000k. На лампы биксенон d1s osram и d2s osram гарантийные срок, установленный производителем, составляет 12 месяцев. Установкой ксеноновых ламп данных видов занимаются специализированные сервисы. На установку такой лампы обычно уходит от 5 до 20 минут.

Ксеноновые лампочки d2r показаны к установке на авто с заводской рефлекторной оптикой. Свечение белым светом с температурой 4200-4400 К позволяет сделать видимость максимальной даже в условиях недостаточного освещения. При поломке одной из d2s xenon придется заменить обе. Это зависит от того, что в течение периода эксплуатации лампы меняют спектр и насыщенность света. Во избежание разногласий в свечении, несовпадении спектра их свечения рекомендуется заменить обе - как испорченную, так и работающую.



Комментарии

comment_form