09.11.2012 Новый Citroen DS5 Hybrid4

Автомобильная компания Citroen постаралась выложиться на максимум и представила новую модель автомобиля.  Citroen Hybrid4 DS5 является наиболее эффектным и красочным авто последних лет. Выпущенный в 2012-ом году железный конь стал «тонким произведением искусства» французских инженеров. Они постарались как можно лучше выразить все плюсы своей компании в одной модели авто.
Все три модели Hybrid4 200 Airdream EGS6 получили техническое обновление. Которое резко повышает престижность самого Citroen, тем самым понижая количество выбросов в атмосферу CO2. С малым количеством выбросов также уменьшен расход топлива. 
Повышение производительности авто и эффективности топлива было достигнуто с помощью программного обеспечения последнего поколения. Эффективность оптимизирована на базе полного дизельного гибридного силового агрегата. 
Еще одним приятным моментом является снижение цен на запчасти для иномарок  данной серии. Отечественный рынок начинает плотно сотрудничать с европейскими разработчиками автомобильных комплектующих всех ведущих компаний. 
На завершение хочется добавить, что улучшенная рекуперация энергии во время торможения, новая система управления батареей не обошли стороной и Citroen.


Комментарии

comment_form