09.11.2012 Новый i30 от Hyundai

Автомобили компании Hyundai радуют своих владельцев несколько десятилетий. Положительные отзывы помогают не брать во внимание малые недостатки марки. Тем более, что в прокате авто Hyndai были всегда актуальны за свои характеристики и надежность. 
В новое авто Hyndai i30 включили новую отделку салона. Она и сделала свой дебют. Модель i30 доступна как в виде Hatchback'a так и в виде Tourer'a. Новые стандарты  и улучшенный комфорт погружают в мир спокойствия и расслабленного отдыха во время езды.
Всевозможные удобства в виде индивидуальных пакетов сразу включены в отделку машины, они идут в качестве стандарта. Добавлены дополнительные функции: колесные диски класса премиум, имеющие 17-дюмовый каркас, созданные с легкосплавов и хромированные ручки дверей, оснащены подсветкой и зеркалами заднего вида, которые работают на полной автоматике. Они могут, как раскладываться в стандартный для себя вид, так и складываться .  
Также автомобиль стал доступен с двумя вариантами оснащения двигателем. Это мощность в 120 л.с. (88 кВт), 1.6 литровый бензиновый агрегат в основе которого механическая коробка передач на хэтчбеке и двигатель в 1,6 литров CRDI мощностью в 128 л.с. (94 кВт) с дизельным двигателем.


Комментарии

comment_form