09.11.2012 Vauxhall Corsa

Хочется обратить внимание на автомобиль Vauxhall Corsa, который является наиболее экономичным автомобилем и достигает примерно 85,6 миль на галлон топлива, в то время когда испускает всего лишь 88 г/км. Это экологически чистый 85 л.с. (70 кВт) автомобиль с двигателем 1,3 CDTI Ecoflex и новой системой Старт&Стоп.
Большинство усовершенствований, которые наблюдаются в авто, сделаны лишь для того, чтобы все выбросы свести к минимуму. Турбодизельный двигатель имеет переменный насос  для вытеснения масла. Он обеспечивает необходимое давление масла.  
Инженерная коробка передач, в основе которой механика имеет точное и плавное переключение передач. Эти изменения привели к довольно высокой комфортности переключения передачи и оптимизации ее работ, как в теплых, так и в холодных условиях. Не на последнем месте в комплектации авто находятся шины 185/65 R15, которые обладают низким сопротивлением качения.
Фасад авто имеет современную отделку с элементами аристократичных гладких форм. Тонкость внешнего вида проделана дизайнерами мастерски, также как имплантация зубов в руках  профессионального зубного. Клиника «Первый доктор» для вашего здоровья, а «Ремонт авто» для здоровья вашей машины.


Комментарии

comment_form