09.11.2012 Презентация Peugeot GTi 208

В этом году автомобильная компания Peugeot недавно представила линию автомобилей серии 208 XY на последнем Женевском автосалоне. Также на автосалоне был представлен Peugeot GTi 208. Производитель порадовал французов и всю Европу. Комплексная разработка автомобиля парижскими инженерами приглянулась всем посетителям.
Автомобили оснащены хромированными крышками зеркал, решеткой радиатора, окружением противотуманных фар, отделкой окон как боковых, так и витражного переднего и заднего, отделкой заднего бампера. Отличительным характером этой модели стали специальные знаки для крыши. Они доступны в качестве опции.
Цена Пежо 301, сравнительно с GTi 208, покажется покупателю просто сказочной, т.к. с обновлением всех характеристик и дизайна, ощутимый удар произошел по цене авто. 
Двигатель 208-го включает в себя 1,6 e-HDi дизельный двигатель с 92 л.с. Он доступен с 5-тиступенчатой или 6-тиступенчатой механической и автоматической коробкой передач. Бензиновых вариантов двигателя 2: 1,6-литровый двигатель VTi с 120 л.с. и 1,6-литровій THP двигатель с мощностью 155 л.с. 
Интерьер авто имеет кожаные поверхности с контрастной цветной строчкой. Оборудован по последнему писку технологических разработок. 


Комментарии

comment_form