11.11.2012 Туристы - автомобилисты

     Эта статья посвящена тем, кто решил колесить автомобилем по Европе и хочет быть в курсе всего, что разрешено и запрещено в европейских странах. Итак, поехали!
    Англия. В этой стране запрещен въезд в города частному транспорту. Заезжать могут лишь те, кто работает в центре, но даже им придется заплатить. Привилегиями здесь пользуется только общественный транспорт, для которых выделена специальная полоса. Въехав на нее, автовладелец обязан будет заплатить немалый штраф. В Англии строго запрещена шипованная резина. Видеокамеры развешены по всем дорогам страны, так что не думайте даже, что можете обхитрить полицию. Совсем недавно мы нашли очень интересный сайт http://gogoru.ru/, который известен как заказ авиабилетов из Хабаровска. Здесь http://gogoru.ru/avia/aviabilety-iz-xabarovska.html  все желающие сэкономить деньги, могут найти дешевые авиабилеты. 
     Страна Испания славится узкими дорогами, за которые также стоит платить. Не обращайте внимания на испанских граждан, которые не стесняются нарушать дорожные правила, потому что все – равно им приходится платить крупные штрафы, что может сильно ударить по вашему карману. Они горячий народ, но и платят за свой темперамент соответственно.
      В Бельгии происходит нечто очень похожее. Бельгийцы не спешат соблюдать ПДД и это приводит к частым аварийным ситуациям а дорогах. Самые крупные денежные штрафы приписывают за пересечение двойной сплошной, езду по встречной полосе, а также поворот на горной дороге. А на остановках общественного транспорта, водители автомобилей должны всегда притормаживать. Лишь только беременная женщина на определенном сроке беременности имеет здесь право не пристегиваться, и то с разрешением врача.
     Французы славятся своей резкой ездой, но при этом всегда пристегиваются во избежание неприятностей.



Комментарии

comment_form