11.11.2012 Кто станет лидером продаж к концу 2012 года?

Lada Granta против Renault Logan, который из этих автомобилей станет в конце концов лидером продаж в 2012? Возможно новая Лада опередит своего соперника, что будет ясно немного позже, ведь до окончания года осталось еще пару месяцев, за которые все может существенно поменяться. 
    Однажды решив выпустить сравнительно недорогой автомобиль, «вазовцы» сделали его конкурентоспособным. Про этот седан стали говорить многие, а споры то и дело разгорались на различных форумах и в социальных сетях страны. О проекте вспомнили уже тогда, когда выпускаемые на протяжении многих лет седаны уже устарели и вместо них нужно было начинать выпуск новых более современных машин. В то время, когда он только был на стадии проектирования – он не имел еще никакого наименования. Долго же, однако, пришлось ждать появление Лады Гранты, выпуск которого стал настоящим прорывом на отечественном рынке. 
     Конечно, стоит заметить, что в некоторых деталях Лады виднеется облик Рено Логан. Наиболее заметно это по очертанию приборной панели. При том, что самая дешевая модель лады гранты выглядеть весьма непрезентабельно. Новая Лада существенно опережает «Килину» и «Приору» по внешним данным и облику ее салона.


Комментарии

comment_form