12.11.2012 Колоссальная цена, выложенная за McLaren F1

Британский автомобильный лидер недавно продал свой суперкар McLaren F1 за относительно большую и прибыльную стоимость – 3,5 миллиона фунтов стерлингов, что составляет около 5,5 миллионов долларов. Эта цифра превышает в три с половиной раза стоимость нового Buggatti Veyron. Машина находилась в городке Суодлинктон в центральной части Британии, сообщил таблоид “The Sun”.
Вырученные за автомобиль McLaren F1 деньги стали рекордной суммой, за которую когда-либо покупали это авто. Прошлое ценовое достижение держалось с 2008-го года, когда такой же суперкар был продан чуть менее чем за 2 мил. 530 тыс. фунтов (это 4 миллиона 250 тыс. долларов) на RM Auctions.  
По мнению большинства McLaren F1 является лучшей машиной из всех когда-либо созданных. Это авто всегда было на голову выше своих конкурентов. А машина, которая была продана, являлась лучшим экземпляром среди всех существующих McLaren F1. 
Такая огромная стоимость автомобиля от ведущей британской компании пугает многих коллекционеров. Они считают, что лучше купить мотоцикл самой лучшей разработки и технической комплектации, но как говорится: «На вкус и цвет товарищей нет». У каждого свои вкусы и эксклюзивный подход берет свое, тем более McLaren - мечта каждого.

приглашения на свадьбу, пригласительные на свадьбу, в челябинскеИскали свадебное приглашение. Нашли свадебные приглашения в Челябинске от Stasya Studio. Эти пригласительные на свадьбу поразили нас своей красотой.



Комментарии

comment_form