16.11.2012 Toyota объявила во сколько обойдётся обновлённый Verso

Представители известной японской компании автопроизводителя в России сообщили, что вскоре начнётся приём заказов на обновлённую версию Verso. Премьера данной модели была совершена на автосалоне в Париже.
Основная суть сообщения представителей состояла в том, что компания производитель определилась с ценами на эту модель для российских покупателей.  Для тех кто ещё не видел особенности экстерьера данной новинки уточним, что ярко выделяющейся деталью авто является решетка радиатора с  увеличенной эмблемой производителя. Изменения потерпели и другие элементы экстерьера.
 Фары стали более узкими, что придает новой модели более хищный и спортивный вид, также изменения потерпели и структурные элементы фар, а точнее в новой модели появились специальные светодиодные дневные ходовые огни. Дизайнеры компании решили освежить внешней вид автомобиля хромированными вставками. На панели приборов появилась белая подсветка шкал, а подсветка на приборной панели стала ярко оранжевая что придаёт салону авто нового звучания. Если вы являетесь поклонником более стандартного подхода в дизайне авто то купите Шкоду, которая является лидером продаж в нашей стране.


Комментарии

comment_form