19.11.2012 Автомобильный кредит без Каско

Большое количество людей желают воспользоваться предложениями банков и приобрести машину в кредит, однако их останавливает требование страхования. Некоторые требуют страховку не только от угона, но и весь пакет Каско. Для того, чтобы увеличить аудиторию, большинство банков идут на риск и соглашаются выдавать автокредиты без страхования. Другие банки, чтобы снизить свои риски, идут на то, чтобы оформить автокредит без каско
Главным камнем в страховании становится – сумма, ведь страховка стоит очень дорого.. Иногда оплата по страховке достигает 400 долларов. Также вторым минусом страхования является то, что люди не верят компания, ведь им приходится постоянно платить, а в случае ущерба автомобилю, придётся доказывать, что не виноваты в поломке. Иногда банк требует застраховать автомобиль только в той организации, с которой он сотрудничает. Получается так, что клиент сам переплачивает деньги за страхование, иногда на много больше. Кредитор является первым потерпевшим в случае ущерба. Выходит, что банк получает компенсацию, а клиент – нет. Ведь машина находится в залоге у банка и неважно, что он проплатил три года. 
Не смотря, на все негативные факторы, нужно подумать о том, как выплатить кредит в случае утраты автомобиля.  Существуют и честные банки, которые при оформлении кредита дают право выбора страховой компании.


Комментарии

comment_form