21.11.2012 Почему нужно выбрать кованые диски?

Существует много компаний, которые предлагают услугу переоформление автомобиля. Если вас это интересует, то лучше обратиться к специалисту по данному вопросу. 
Литые диски пытаются отнять первенство кованых дисков, но пока что у них это не выходит. Кованые диски пользуются огромным спросом среди автовладельцев. С чем же это связано?
Кованые диски не дорогие. А вот литые по цене превышают. Кованые диски можно даже сказать что они бюджетные. Да и если у вас «Жигули» то, как на них будут смотреться литые диски? Литые диски твердые и эластичные. Вот, допустим, наехали на бугорок, и есть шанс, что ваш стильный и новенький литый диск просто лопнет, тогда, как кованые диски погнуться. Зимой тоже самое. При ударе зимние шины будут нетронуты, за счет пластичности кованых дисков. 
Кованые диски отличаются огромной функциональностью. Ведь дороги покрывают солью в зимнее время, а это негативно влияет не только на резину, но и на металлы. Многие думают, что металлы, из которых выплавляют литые диски, не подвержены коррозии. Но это не так! Коррозия достигает из всего за пару лет. И если ездить зимой на литых дисках, то к концу сезона они не будут такими красивыми.   
На кованых дисках хорошо сидит высоко профильная резина. Эта резина может противостоять резким ударам. Вы можете легко устанавливать камерные и бескамерные шины. На кованые диски очень удобно устанавливать балансировочные грузики со стандартными металлическими прищепками. Если они и повредят поверхность диска, то можно снять спокойно грузик, и закрасить. Любые шины будут изнашиваться равномерно. Недорогие кованые диски просто идеально подходят для наших дорог, и ездить на них можно в любой сезон.  


Комментарии

comment_post comment_form