21.11.2012 Какие лучше всего купить чехлы на сидения?

Есть несколько причин, по которым автовладельцы покупают чехлы на автомобиль. Для того чтобы защитить обивки от пыли, грязи и износа, скрыть дефекты или изменить внешний вид и цвет салона. Некоторые просто перетягивают весь салон. Но экономичней будет просто купить новые чехлы. Так как выбрать лучшие чехлы для себя?
Различают пару видов чехлов – это модельные, которые предназначены для определенной модели автомобиля, универсальные, подходят практически для всех легковых машин и индивидуальные, которые шьют на заказ. 
Модельные чехлы имеют хорошую цену и качество. Они хорошо сидят на спинке. Но расцветки ограничены, поэтому возможно вы не сможете выбрать то, что вам нужно. И если ваша модель не популярна, то вы можете и вовсе не найти чехлы. Популярная доска объявлений спецавтотехники может вам очень помочь.
А вот приобрести универсальные чехлы можно в любом автосалоне. Изобилие расцветок сможет вас порадовать. Цена тоже приемлемая. Но установить эти чехлы не так то и просто. Иногда модели чехлов могут быть узкими или широкими. И они не слишком хорошо сидят на сидении. Но все же универсальные чехлы очень популярны, потому что имеют большой ассортимент товара. И еще важный момент, если ваш автомобиль имеет не только фронтальные, но и боковые подушки безопасности, при покупке чехла там должна быть надпись airbag. Тогда они не будут мешать вашей безопасности. 
Самый лучший вариант – это пошить чехол на заказ. Хоть это и дороже будет. Но зато у вас будут чехлы именно те, что вам нужны и сидеть они будут идеально. При этом вы будете использовать материал тот, что вы хотите. Вы будете дизайнером.  


Комментарии

comment_form