21.11.2012 Нужна ли страховка автомобиля?

Большинство автовладельцев желают сэкономить и поэтому оформляют только полис ОСАГО. Потому что это обязывает закон. При этом мало кто понимает, что в случае ДТП по вашей вине, полис поможет только восстановить чужой авто. А вашу машину никто ремонтировать не будет. И ОСАГО не возместит вам ущерб при угоне, пожаре или наводнение. Поэтому помимо ОСАГО, нужно оформить КАСКО – добровольное страхование автомобиля. 
Автострахование – возмещение всех расходов при возникновении страхового случая. Если вы автовладелец, то это станет для вас большим преимуществом, и вы сможете избежать многих финансовых потерь и неприятностей. Автострахование защитит имущественные интересы автовладельца. Оформив страховой полис, вы приобретете, уверенность в завтрашнем дне, и обеспечите своему транспортному средству полную защиту. 
«Национальная Страховая Группа» представлена на сайте http://www.nig.ru. Она ведет успешно свою деятельность уже многие годы. Имеет лицензии по страхованию и перестрахованию. 
ОСАГО – является обязательным страхованием автомобиля. Главная задача страхового полиса заключается в возмещении ущерба стороне, пострадавшей в ДТП и признанной невинной в случившемся. Если по вашей вине, чужой автомобиль пострадал, то ущерб будет возмещен второй стороне. Вы можете воспользоваться онлайн калькулятор ОСАГО компании НСГ для точных данных. Цены на страхование ОСАГО зависят от многих факторов. С помощью онлайн калькулятор ОСАГО вы сможете рассчитать стоимость полиса ОСАГО. Он выдает точный результат, который нужен для оформления полиса. 
КАСКО – страхование вашего автомобиля от ущерба и угона. Есть частичное и полное КАСКО. Частичное – только от ущерба, а полное от ущерба и угона. Каждый из видов страхования рассчитать стоимость КАСНО. По договору можно страховать водителей и пассажиров от несчастных случаев. Покупка полиса в компании НСГ даст возможность застраховаться от таких случаев как, угон, пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, падение инородных предметов, ДТП. И в помощь вам КАСКО калькулятор компании НСГ
И как показывает практика, выплата КАСКО выше, чем стоимость полиса. Поэтому никогда не знаешь, что может произойти. Нужно застраховаться. 


Комментарии

comment_form