22.11.2012 Как правильно подать объявление о продаже автомобиля?

Если человек решается продать автомобиль, то ему всегда необходима информация о том, как правильно это сделать, чтобы найти потенциальных покупателей. Данная статья расскажет о том, в каком виде должны быть авто объявления, чтобы интерес к автомобилю был высоким, а сделка произошла очень выгодно. 
В круг обязательных пунктов объявления о продаже транспорта входят: марка и модель машины, год выпуска и пробег, состояние, основные характеристики, фотография и стоимость. Если объявление будет очень подробным, то продажа автомобиля будет менее хлопотной. Ведь люди, которым заранее не подойдёт транспорт, просто не будут звонить по объявлению и занимать ваше драгоценное время вопросами о цене или оснащения машины. Самое главное, чтобы при продаже автомобиля все данные были указаны правильно. Не нужно преувеличивать характеристики автомобиля в надежде н то, что её купят. Вы, скорее всего, потратить время на предоставление автомобиля людям, которые будут видеть его недостатки и откажутся от покупки. 
При решении вопроса о стоимости, по которой будет отдаваться машина, не нужно брать цифру «с потолка» или же пользоваться в качестве ориентира среднерыночной ценой. Лучше обратиться к специалистам, которые правильно оценят вашу машину.


Комментарии

comment_form