26.11.2012 Новая обувка для грузовых авто от Magna Tyres

 

Представители компании Magna Tyres не так давно презентовали народу новую обувку специально для автомобилей грузового типа. Проиводетель-голландец сообщил также, что новые шины Magna MSR имеют возможность эксплуатации не только лишь на быстрых магистралях, но и на бездорожье, например, в карьерах или стройплощадках.

    Колесные диски грузовых машин с резиной Magna MSR получат усиление тяги гораздо больше не только на сухой, но и на мокрой поверхности дороги. Новые шины отличаются также от всех остальных хорошей устойчивостью к повреждениям механического характера и меньшими показателями коэффициента трения, которые позволяют улучшить эффективность топлива. Новые покрышки стали вторыми по счету в этом классе. Их предшественниками были шины, созданные специально для эксплуатации в критических климатических условиях.

     Еще не так давно, основной специализацией компании являлось производство пневматических и цельнолитых шин, которые предназначались для строительной и индустриальной техники. Компания изначально специализировалась на выпуске авторезины вилочных погрузчиков, а немного позже расширила свой ассортимент, и в 2006 году стала осваивать выпуск шин крупногабаритных размеров.  

Каждый автолюбитель захочет приобрести себе такие шины, а поможет осуществить эту мечту Авториризованный сервисный центр Квист. Именно там вы сможете рассказать о своих предпочтениях и уже через некоторое время наблюдать вам ваш автомобиль в новой «обувке»! Ведь где как не там следят за тем чтобы клиенты и их железные любимцы остались довольны.

 



Комментарии

comment_form