28.11.2012 Как заработать на автомобиле

Сегодня неплохим вариантом подработки является заработок на автомобилях.
Есть несколько наиболее популярных способов.
Основной – работа в такси. Работать можно исключительно на себя: стоя на остановках и подбирая попутчиков. Можно также работать на специальные агентства, занимающимися подобными услугами. Главным преимуществом такой подработки является достаточное количество свободного времени и постоянные деньги в кошельке. Минусы: износ машины, высокая конкуренция, вероятность риска, так как в салон авто садится незнакомый человек.
Некоторые компании нанимают водителей, которые отвозят и привозят на место работы или в любой другой пункт назначения сотрудников предприятия. Обычно такая работа хорошо оплачивается. Но такой вид деятельности подойдет не для каждого, так как на это нужно выделять немалое количество времени. К тому же, машина может понадобиться в любой момент. 
Можно также заниматься доставкой посылок. Водитель-экспедитор перевозит различные грузы: от каких-то документов или запчастей хундай до более громоздких посылок. Здесь нет никакого риска, нужна лишь внимательность: каждый получатель должен поставить подпись, подтверждая, что он получил груз.



Комментарии

comment_form