29.11.2012 Как выбрать минитрактор?

Известно, что трактор существовал ещё 2 века назад. Ведь собратьями передового садового трактора, были устройства на паровом моторе. Через какое-то время его заменил мотор на дизеле, и теперь минитрактор купить  не составляет труда. Благодаря выходу на свет тракторов производительность труда в сельском хозяйстве повысилась в несколько раз. 
В наше время такое устройство как минитрактор имеет большое значение для дачного участка. Благодаря такому устройству, можно делать мучительную, изнуряющую работу с улыбкой и расслаблением, получая максимум положительных эмоций. Если вы не знаете объёмы вашего участка, то лучше их узнать. Ведь именно из площади, нужно вычислять, какая земля нуждается в работе минитрактора. После ориентирования в участке, нужно отправиться за выбором техники.
Если объём вашего участки не больше одного гектара, то свой взор нужно остановить на тракторе с маленькой мощностью, которая равняется 2 или 3 лошадиные силы. Если площадь земли больше, и она имеет множество насаждений, ямы, камни и бугры, то нужно приобрести мощный минитрактор. 


Комментарии

comment_form