01.12.2012 В Америке объявлен автомобиль года

На звание лучшего автомобиля года соревновались достаточное количество машин - Green Car of the Year 2013. И победил крупный американский седан Ford Fusion, который обошел четверых финалистов. Членам жюри понравилось в автомобиле все: его гамма предлагаемых установок, среди них есть обычных гибрид и заряженный от розетки. Четырехдверка Ford Fusion на сто километров ей нужно 5 литров горючего. И при этом этот автомобиль нельзя назвать тихоней. Ее отдача гибридной системы составила 188 л.с. 
Версия седана Fusion Energi может пройти только на одном электричестве практически 33 километра. Автомобиль с подзарядкой от сети бережливее. Ее смешанный расход почти в два раза меньше. Традиционные бензиновые ДВС EcoBoost на 1,6 и 2 литра тоже были отмечены как «+» в данной модели. С меньшим мотором автомобиль будет тратить больше бензина – на сто километров 8 литров. Но это нормально для автомобиля длиной в 4,9 метра и веслом более 1,5 тонн. 
И хочется сказать, что мы не забыли про женскую половину. Ведь если вы подарите девушке красивый автомобиль, она захочет себя тоже привести в форму. За красивым автомобилем должна быть красивая девушка. И для того чтобы заняться спортом ей понадобиться красивые кроссовки женские. Это один из вариантов женской обуви для повседневной жизни и занятьем спорта. Стоит отметить, что их нужно правильно подобрать, чтобы девушка в них чувствовала себя комфортно. 
Но давайте вернемся лучше к нашей теме. Второй лидер симпатичный седан Cadillac ATS, который будет продаваться в России, цена его 1 млн. 900 тыс. рублей. Его объявили гильдией авто журналистов Северной Америки. По словам президента гильдии, автомобиль стал прорывом среди автомобилей. Он хорошо проявил себя в городе и на трассе, обладает отличным интерьером, насыщен современными технологиями и может достичь многого. Когда ты за рулем Cadillac ATS то получаешь массу удовольствия. 
Если сравнить автомобили, то самый слабый мотор у Cadillac ATS – 203 лошадиных сил, а у Fusion Energi ДВС стартует с низких отметок. Американцы постарались снастить автомобиль Cadillac ATS новыми технологиями. Эта модель сумела привлечь к себе много клиентов. 


Комментарии

comment_form