01.12.2012 Готовится дебют Седана Audi A3

Audi A3 на продажи выйдет только в следующем году. Сначала они попадут на рынки США и Китая. Седан на основе хатчбека А3 появиться на публике уже совсем скоро в Лос-Анжелесе. Остается только ждать. А пока на новинку можно поглядеть в интернете. Ведь как вы знаете, информация быстро распространяется. Четырехдверка показывает нам, как будет выглядеть будущая модель автомобиля. Он похож на концепт 2011 года, но, как и ожидается он стал более прозаичнее. 
Диковинные дверные ручки уступили место традиционным «открывачкам», решетка радиатора получила горизонтальную планку под номерной значок, и изменили даже зеркала. 
Фары нового ауди А3 будут идентичны хэтчбеку. А вот задняя оптика на машине будет основательно заклеена. Предположить можно, что общая форма будет напоминать фонарики, которые стояли на прошлом концепте. И новый автомобиль Audi A3 сможет соперничать с крупным аппаратом Mercedes CLA. Автомобиль Audi A3 будет переднеприводным и полноприводным в заряженном варианте. В длину новая модель машинки будет 4,5 метра. 
Под капотом Audi A3 мы увидим тот же 300 силовой мощный двухлитровый мотор, что пару месяцев назад дебютировал.  Но конкурент этой «малышки» Mercedes CLA 45 AMG имеет мощнее двигатель – 354 лошадиных сил. Вся динамика будет зависеть от веса, а тут пока что не все понятно. Есть вероятность, что в будущем появиться еще модификации этой модели с шильдиком RS3. Но создание такой модели не станет приоритетным в данное время, как утвердили инсайдеры. 


Комментарии

comment_form