01.12.2012 BMW выпустит спорткар на базе седана I серии

Облик новинки можно только предполагать, опираясь на внешний вид хэтчбеков из первой серии. Новинка седана должна появиться в мир примерно к 2015 году. Но сейчас уже нам известны, что она получит «горяченькую» версию. И немцы предположили, что эта модель станет самая доступная из всех моделей компании BMW в линейке M performance. Так в чем причина такого заявления? Автомобилю сулят скромненький мотор, как сообщили, это будет двухлитровая «четверочка» с наддувом, мощность ДВС 300 лошадиных сил. И давайте напомнить, что в линейке M performance были трехлитровые «шестерочки» с мощностью ДВС 320 лошадиных сил. Поэтому тут можно сказать, что машина по мощности будет почти в два раза уступать предшественнику. 
Соперниками такой машинки будут новые седаны Audi S3 и Mercedes CLA 45 AMG. По мощности они будут 300 лошадиных сил. И тем более если подумать о платформе «единички», то решения окончательного не приняли.  Вы можете выкупить любые автомобили
Давайте поподробней углубимся в данную проблему. ДВС с переднеприводной платформе предоставляет ряд выгод по компоновке, а вот заднеприводная «телега» даст шанс лучшего распределения веса по осям. Она снизит цены. Обе платформы позволят создать полноприводные автомобили. И окончательный выбор будет продиктован с точки зрения финансов и рынка. И какой двигатель будут использовать в модели? Баварцы сообщили, что они улучшат уже существующий двухлитровый N20 (Twin Power), который выдает пока что 245 л.с. Время покажет. Будем ждать. 



Комментарии

comment_form