01.12.2012 Экологически чистый хэтчбек Toyota Yaris Hybrid недоступный для рынка России

Компания Toyota  более чем 15 лет выпускает свои автомобили в странах Европы и занимает лидирующее место на рынке. И вот в начале этого года 2012, В Женеве был представлен концерн японского производителя Toyota Yaris Hybrid. Новинка хэтчбек имеет современный и красивый внешний вид. Относят его к классу «В». Капот оснащен небольшими ребрами, современной оптикой со светодиодным наполнением. Имеется массивный бампер с огромной решеткой радиатора в нижней части и противотуманные фары. Внешний вид довольно привлекательный. 
После покупки такого автомобиля стоит сразу застраховать машину. И можно произвести расчет каско для полной уверенности. Кузов Toyota Yaris Hybrid имеет прекрасные аэродинамические показатели. Они снизят количество потребления топлива. 
А вот внутри автомобиль выглядит очень современно и стильно. Тут имеется очень удобное трехспицевое рулевое колесо, пробную панельку и оригинальное торпедо с отделкой. Места для водителя и пассажира очень много, и это делает салон очень комфортным для времяпровождения. Сидения эргономической формы и обеспечивают комфортные условия для езды. Объем багажника 300 литров, это не много, но и не мало. 
Основа Toyota Yaris Hybrid это его 1,5 литровый бензиновый двигатель, который выдает 75 л.с. и может развить до 100 л.с. Коробка передач в авто – вариатор.  При спокойной езде работает только электромотор, если батарея заряжена. А вот когда вы ускоряетесь, на помощь приходит бензиновый агрегат. При движении по городу тратиться 3,5 литров на 100 километров. По трассе будет больше. 
Но вот есть один крупный недостаток. Россия пока не увидит у себя этих чудо-машинок. Этот экологически чистый хатчбек пока не попадет к нам. 



Комментарии

comment_form