10.12.2012 Сайт знакомств кisses.ru

Сегодня популярность знакомств через интернет растет. Через всемирную паутину люди могут знакомиться, общаться, лучше узнавать друг друга. Сайт кisses.ru подразумевает не только переписку. Его можно назвать стыковочной платформой, на которой начинает расти дерево отношений. 
Сайт имеет удобный дизайн. На главной странице в нескольких словах описывается работа этого сайта.
Система, которую предлагает сайт, позволяет заводить знакомства для брака и искать спутников жизни по определенной системе. Регистрация на кisses.ru не отнимет много времени. После этого новому посетителю сайта предлагают пройти тест. Стоит отметить, что тесты являются важным элементом для хороших сайтов знакомств, ведь благодаря ним можно составить более точно психологический портрет личности. А это поможет при поиске, ведь каждый хочет найти человека, который ему идеально подходил бы, который имеет такие же интересы, ценности и схожий стиль жизни. Вопросы в тесте касаются характера, предлагают выбрать типаж желаемого спутника. Задаются также вопросы о том, что важно в характере человека, с которым хотелось бы завязать отношения. 
После регистрации будут доступны анкеты множества женщин и мужчин, которые мечтают встретить свою вторую половинку.
На сайте необходимо загрузить свою фотографию и написать немного о себе, о своей жизни – все, что хотелось бы сказать своему партнеру.
После всех этих операций слева на странице сайта можно будет увидеть все необходимые разделы: настройки, поклонники, сообщения и многое другое.
На кisses.ru можно изменить настройки поиска потенциального партнера. После этого, будут предложены все варианты претендентов, которые отвечают запросу в поиске. Если здесь оказался человек, который подходит по всем критериям поиска, с ним можно связаться, написав ему сообщение. Также среди всех лиц можно выбирать фаворитов, которые будут отображаться в соответствующем разделе. На сайте также можно просматривать своих поклонников – тех, кто заинтересовался вашей персоной.
Разделы «Я смотрела» и «Меня смотрели» показывают всех гостей страницы и тех, кем были заинтересованы вы. Это очень удобно, так как не придется искать человека заново.
Несмотря на то, что этот сайт немного похож на известные социальные сети, его преимуществом является то, что здесь зарегистрировавшиеся люди имеют одну цель – познакомиться. 


Комментарии

comment_form