18.12.2012 Где купить запчасти для иномарки?

При покупке иностранного автомобиля, даже подержанного, мы ждём от машины высокого качества, надёжности и долгих лет службы. Иномарки очень стойки к нашему суровому климату и реагентам, которыми обильно посыпаются дороги. Однако машина не вечна, а многие факторы настолько сильны, что детали не выдерживают такой нагрузки.  
При выборе детали к иномарке, нужно не столкнуться с подделкой. Многие заводы наладили производство запчастей для иномарок, но всё же их очень мало. Чтобы купить автозапчасти для иномарок чаще всего нужно выложить не маленькую сумму денег, ведь их поставляют из-за границы. Из-за страха подделки, многие водители заказывают запчасти за рубежом. Зато они уверены в дееспособности, гарантии и хорошем виде запчасти. Если вашей машине уже не один десяток лет, то тратить больше деньги не стоит. Лучше обратиться в интернет-магазин, на авторынок или в автосервис.  Лицензионные автозапчасти производятся по лицензии на заводе-партнёре компании по всему миру. Такие запчасти стоят на много меньше, чем оригинальные. Их лучше покупать, если разговор идёт о нужности замены детали, которые не дают большого влияния на безопасность движения автомобиля. Например, коробка передач или газораспределительное устройство. Обменными запчастями, называют узлы и детали, которые не выработали собственный ресурс. На них должен стоять срок гарантии в 2 года. Например, люки, крыша багажника или же обшивка салона. Запчасти с разборки стоят не сильно дорого, однако они не имеют гарантии и условий надёжности. 
Не оригинальные запчасти, не говорят о плохом качестве, иногда такой продукт превосходит оригинал. Приобретая запчасти на авторынке, нужно быть уверенным в репутации продавца и его товара.  



Комментарии

comment_form