18.12.2012 Стоит ли страховать автомобиль?

Тот, кто проводит много времени за рулем, знает, что дорога полнится неожиданностями, и ошибка водителя может стоить очень дорого. Новый и красивый автомобиль за поворотом может подстерегать куча неожиданностей, которые могут заставить обратиться в автосервис. Достаточно даже мелкого камешка, чтобы принести расходы и испортить водителю настроение.
Избежать таких ситуаций очень трудно, даже практически невозможно. Но можно облегчить очень неприятные последствия, к которым они приводят. Для этого просто необходимо застраховать свое авто. Если вы это сделать все материальные затраты на ремонт автомобиля лягут на страховую компанию. Страхование КАСКО возместит вам весь ущерб практически в любом случае.  Сегодня даже существует калькулятор каско онлайн, что значительно облегчит вашу задачу, ведь просчитать, сколько вам обойдется страховка, вы сможете, не выходя из дому. 
Ведь с автомобилем может произойти все, что угодно, даже в отсутствии водителя. Например, угон авто, взлом, повреждение в результате природных катаклизмов. Всегда лучше перестраховаться и попытаться свести опасность к минимуму, поэтому подумайте о страховке автомобиля, тем более в зимний период.


Комментарии

comment_form