23.12.2012 Люкс-седан заказал Россельхознадзор

Подведомственный орган Россельхознадзора - ФГБУ "Центр оценки качества зерна" назначил тендер на закупку масштабного полноприводного седана, стоимость которого составляет 4,77 миллиона рублей. Автомобильный салон должен быть декорирован корневыми вставками грецкого ореха, а крыша должна иметь люк с солнечной батареей.

Технические характеристики автомобиля указаны в проектной документации.  Не меньше     250 км в час должна быть максимальная скорость, а мощность не меньше 335 лошадиных сил.  Разгоняться должен седан до 100 км в час за 6,9 сек. не больше. Должен быть быстрее, чем такси грузовое.

Сотрудники центра пожелали иметь на своем автомобиле систему Infotainment на центральной передней консоли с цветным дисплеем и на десять дисков CD-проигрыватель. А также должна быть с поддержкой онлайн-сервисов навигационная система, а для пассажиров сидящих сзади – оборудованные подсветкой макияжные зеркала. Конкурс пройдет 14 января 2013 года. Volkswagen Phaeton - люксовый седан попадает под описание заказанного автомобиля, отметили РИА Новости. 



Комментарии

comment_form