24.12.2012 Что нужно делать в пробке, чтобы время не пропало даром

От того, что растет число людей, которые приобрели машину с помощью сервиса «авториа», количество автомобилей на дорогах увеличивается, а поэтому пробки становятся распространенным явлением. Иногда продолжительность пробки может быть несколько минут, а иногда – часов. Поэтому, чтобы это время не было так мучительно, нужно найти себе занятие.
Отлично подойдет прослушивание аудиокниг. Оптимально время, чтобы заняться этим – полчаса. Правда, перед тем как скачать аудиокнигу, нужно обратить внимание на диктора. Если он будет читать слишком монотонно, то это только вызовет сонливость. Благодаря прослушиванию аудиокниг время не будет тратиться бесполезно. Поэтому лучше на всякий случай всегда иметь записи книг на плеере.
Время, проведенное в пробке, можно также посвятить изучению иностранных языков. Это хороший способ скоротать время с максимальной пользой. Предварительно, конечно же, тоже нужно будет скачать уроки изучения иностранного языка.
Хорошо, если рядом есть спутник, с которым можно поговорить, а если нет, не нужно расстраиваться. Развлечь себя можно многими способами, главное – проявлять фантазию.



Комментарии

comment_form