13.01.2013 Ожидаемая новинка Honda Civic Type R

Honda Civic Type R в следующем поколении впечатлит автолюбителей мощностью в 250 лошадиных сил. Выйдет она  и поступит в европейские автосалоны в 2015 году. Двигатель  объемом 1,6 литра турбонаддувом с прямым впрыском,  это будет самая быстрая переднеприводная модель. Журнал Renaultsport предполагает, что новая Honda Civic Type R должна продемонстрировать отличные  результаты на испытаниях  в Нюрбургринге. При том условии, что производитель будет разрабатывать и совершенствовать  новую модель на базе предыдущей версии.
            Таканобу Ито (Takanobu Ito) - генеральный директор компании недавно заявил о том, что  новая модель 2015 года будет реализовываться только на Старом континенте. Все силы брошены на разработку новой модели: силы кадровые, технические и финансовые, управление корпоративными финансами от Axelot . Идет работа над вопросом использования легких материалов при изготовлении авто. Силовое устройство новинки хэтчбек оснащено восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. И это даст возможность облегчить автомобиль на 1200 кг.
             На сегодня информация о производстве Honda Civic Type R нового выпуска ограничена. Тем интереснее будет увидеть новинку.


Комментарии

comment_form