04.02.2013 Выбираем бывшие в употреблении погрузчики

В выборе бывших  в употреблении погрузчиков существуют  принципиальные моменты, которые нужно знать. Нужно обязательно знать, в каком состоянии покупаются бывшие в употреблении погрузчики. Если их покуют в Японии и проверяют техническое состояние, то такой момент говорит о хорошем уровне компании, поэтому можно ожидать высокий уровень качества машины. 
Погрузчик должен обладать технической информацией или же отметкой о техосмотре, это говорит о гарантии предыдущего правильно обслуживания и действия. Не нужно покупать б/у машину с большой коррозией .Большинство погрузчиков в Японии работают на прибрежном участке страны, где активно встречается коррозия, поэтому такие автомобили нуждаются в полном окрашивании, и других технических мерах. Техника не должна обладать задирами на штоках гидроцилиндров, течью  масла из гидравлика, очень стёртыми элементами управления на педалях, резиновых коврах и руле. Не должно быть в машине потеков масла из критической зоны двигателя. Машина не должна иметь аккумуляторных батарей с параметрами, которые не соответствуют рабочим. 
Нужно также обратить внимание на следы механических повреждений, то есть деформация и перекосы. Погрузчик не должен быть грязным, обладать царапинами, потёками сальников, трещинами, слабыми цепями и изношенными шинами.


Комментарии

comment_form