04.02.2013 Женщина за рулём

Исторически повелось, что девушка за рулём ассоциируется с чем-то плохим. Ведь столько придумано анекдотов про блондинок. А ведь в реальности всё по-другому, и не совсем так, как в анекдотах. Британцы любят проводить большое количество исследований, главное чтобы было, что считать. Иногда среди таких абсурдных исследований, появляются очень интересные. Например, часто исследователями проводятся тесты из области новых автомобилей. Такие автоновинки всё чаще стают на тест-драйвы и другие тесты, проходят большое количество исследований. Ведь каждый новый продукт должен быть тщательно проверенным.
Недавно, учёные Из Англии изучили больше 400 тысяч страховых случаем, которые свершились за последние пять лет. Выводы для страховщиков мужского пола не очень хорошие, ведь аварии с  участием девушек приводят к небольшим последствиям. Дамы, конечно не ангелы, однако большое количество зарегистрированных аварий происходят на парковках: сдавала задний ход, задела ограждения, не смогла развернуться без последствий. Получается, что дамы не могут чувствовать габариты. Некоторые любят заняться чем-то полезным стоя в пробке. Например, накраситься, позвонить, почитать журнал. Поэтому наезды бывают очень часто на впереди идущие авто. Однако на скорости, девушки очень собраны. Аварии с мужчинами очень серьёзны, это обычно лобовые столкновения, массовое ДТП и наезд на пешехода. Вся проблема заключается в тестостероне. У одних его очень много, поэтому они летят сломя голову, иногда даже по встречной полосе. А вот красивые женщины не имеют такого гормона. 
Поэтому когда в другой раз кто-то осмелится сказать мат и другую нецензурную брань в адрес светловолосой водительницы, то лучше её защитить от такого наезда. Возможно, женщина не умеет хорошо припарковать автомобиль, однако она не показывает сложные фигуры на большой скорости.


Комментарии

comment_form