04.02.2013 Законопроект об установлении гарантии на дорожное покрытие

Законопроект о гарантийном сроке службы был предложен на рассмотрение Госдумы. Если его примет Дума, то компании, которые занимаются строительством или ремонтом дорожного покрытия, должны будут восстанавливать покрытие за свой счёт, если они разрушаться или произойдёт какая-либо поломка до истечения гарантии. Продолжительность гарантии будет установлена нормативами. Например, нижний слой покрытия должен прослужить не меньше пят лет, а основание – не меньше семи лет. Для земляного покрытия срок составляет 10 лет, а для асфальтового – 4 года. Переходной и нижний слоя дороги должны служить не меньше трёх лет. 
Чтобы кататься по хорошим дорогам, нужна отличная машина. Если такого автомобиля не имеется, то аренда пежо боксер  будет очень кстати. Тем более, что такой автомобиль солидно смотрится на дороге, и не уступает не одной машине. Никакой закон  о дорожном покрытии, не испортит мнения о  автомобиле пежо боксёр. Что касается нового законопроекта, то гарантия на мост, путепровод и другую эстакады будет составлять 8 лет, а барьерное ограждение прослужит больше 5 лет. Сигнальный столб придёт в негодность только через 4 года. 
Дорожный знак, согласно закону, будет находиться без замены на протяжении трёх лет. Должная разметка прослужит 15 месяцев. Гарантийный срок начнёт действовать с момента сдачи работы.


Комментарии

comment_form