06.02.2013 Жидкая резина PLASTI DIP

Пласти Дип (Plasti Dip) – новое современное покрытие, которое имеет широкий спектр применения. Удивительным и уникальным является то, что резиновое покрытие находиться в жидком состоянии. Это настоящая жидкая резина! Она хорошо держится на дереве, пластике, металле, стекле… Окрашиваемый предмет можно опустить в раствор, а можно воспользоваться и аэрозолем. Благодаря не сложному нанесению жидкая резина Plasti Dip пользуется огромной популярностью. Она заменяет матовые плёнки, а подробно почитать можно на www.plastidip-russia.ru. 
Важной отличительной характеристикой пластидип выступает легкое её снятие. Наноситься из аэрозоля или банки plasti dip для краскопульта и снимается, как виниловая плёнка. С её помощью можно с лёгкостью делается любой сложности тюнинг авто или покрытие всего кузова. Кроме декора чудо-средство используется для обработки поверхности автомобиля с целью защиты его от коррозии, негативного воздействия кислот и для выполнения гидроизоляционной функции. Как уже упоминалось, однокомпонентная жидкая резина пластидип имеет два варианта фасовки. В форме аэрозоля или спрея и в виде краски емкостью различного объёма. Выбрать и заказать жидкую резину определённого цвета и объёма совсем несложно. Сеть региональных представительств довольно велика, поэтому купить средство можно как у официального представителя, так и у региональных дилеров. Перед приобретением обязательно получите детальную консультацию у менеджера компании, который подскажет вам о всех точностях и нюансах для правильного выбора объёма продукции. 
В заключении, следует отметить, что качество жидкой резины пластидип, как в аэрозольной форме ,так и в разливных ёмкостях превосходного уровня. Средство не отслаивается и не трескается, цвет с течением временем и под солнцем не тускнеет.   


Комментарии

comment_form