07.02.2013 Тест-драйв Mitsubishi Outlander

Серийная машина - Mitsubishi Outlander представляет его третью генерацию и является прототипом кроссовера под именем Airtrek. Неоднозначность пришла на смену агрессивности. Свежий дизайн лежит в новом направлении развития марки, выраженном в надежности и уверенности. Вы можете быть уверенны, покупая комплектующие и запчасти из Кореи.

В новом Outlander кузов спереди имеет ярко выраженные выступы и изгибы, иную решетку и новые фары вытянутой формы. Сидения, просторного салона, обтянуты кожей, а бока обшиты качественным и мягким заменителем. Регулируются они с помощью электропривода.  Читаются приборы хорошо. Вынесено на руль управление круиз-контролем, аудиосистемой. В центре передней панели находится сенсорный монитор крупных размеров системы мультимедиа, который транслирует с задней камеры изображение. 

Панель управления максимально приближена к водителю. Пассажиры второго ряда могут по углу наклона регулировать задние спинки, также увеличилось для ног пространство. Объем багажника равен 591 л, а для мелких вещей имеется органайзер, находящийся под полом.   Сложенные задние сидения  образуют ровную поверхность, это очень удобно при перевозке габаритных вещей. Двери багажника имеют электропривод. Модификация оснащена 2,4- литровым мотором мощностью 167 л.с.


Комментарии

comment_form