07.02.2013 Тест-драйв KIA Cerato

В пустыне корреспондент AUTO-Consulting решил протестировать KIA Cerato. На фоне архитектуры Дубая, пальм, песка и верблюдов смотрелось выигрышно третье поколение седана KIA. Новая модель испытывалась в экстремальных и разнообразных режимах езды.
Несомненным плюсом глобализации является его универсальная внешность. В Украине появится уже в феврале новое поколение.

Верблюды нарисованы на дорожных знаках в Дубае. Потому, что эти степенные и спокойные на вид корабли пустыни в любой момент могут выйти на проезжую часть. Такой тест называют верблюжим.  Было сложно на общей дороге проверить переставку нового KIA Cerato. Но совсем не сложно помыть авто. Главное знать основные правила. Вымыть автомобиль  вам помогут на автомойке, если вы пожелаете. Для нормального функционирования авто ему необходима мойка. 

В ОАЭ достаточно бесшабашно и агрессивно ездят водители. Поэтому, необходимо было сымитировать на скорости змейку. Исходя из того, что многие повторяли змейку, всех волновал вопрос подвески «американской» и управляемости. Управляемость руля адекватная и понятная, а само усилие на нем регулируется KIA Flex Steer - фирменной системой.


Комментарии

comment_form