17.02.2013 Платные парковки в Москве

С 2012 года в Москве стартовал проект  платных парковок. Перед началом открытия проект успел обрести различные слухи: «парковка будет доступна только для обеспеченных людей», «мест на парковке не хватит для всех» и тому подобное. Но данные слухи быстро развеялись.
    Проект представил платные парковки по улицам Петровка, Каретный ряд, Успенский переулок, Страстной бульвар и т.д. Оборудовано 500 парковочных мест с паркоматами, датчиками которые показывают свободное место и электронные табло с информацией для парковщиков. Стоимость такой парковки - 50 рублей в час. Оплата осуществляется при помощи паркоматов, мобильных приложений и специальных карт. На парковках работает охрана и ведется видеонаблюдение.
    Жители которые находятся в зоне пилотного проекта могут без проблем оставлять свои машины на парковке бесплатно, но до определенного времени, с восьми вечера и до восьми утра, при том условии, если найдут свободное место для своего автомобиля.
    А если вы улетаете на отдых и не знаете где оставить свой автомобиль, чтобы он находился в надежных руках, то можно воспользоваться услугами платного паркинга здесь. Стоимость такой парковки соответствует надежности для автомобиля, а именно 250 рублей за сутки. Как и на других платных парковках ведется видео наблюдение и имеется охрана.
Автопользватели, помните что надежность вашего автомобиля во многом зависит именно от вас! Но в наше время вы с лёгкостью можете переложить эту ответственность на других людей, которые непременно займутся сохраностью вашего авто и сделают ваши ночи более спокойными!  


Комментарии

comment_form