18.02.2013 Пикапом по бездорожью

Далеко не все автомобилисты имеют возможность купить легковую и грузовую машину. Поэтому многие автопроизводители предлагают авто типа пикап. 
   Еще 30 лет назад автолюбители абсолютно не интересовались таким видом авто. Такие машины были востребованы только в Америке, владельцами ферм и ранчо. И только в нынешнее время пикапы изменились, производители  сделали их более стильными и комфортными. Один элемент такого автомобиля часто подвергается доработке, а именно багажное отделение. Поэтому кунги для митсубиси l 200  станут подходящим оформлением багажника и придадут кузову завершальный вид. Да и надежно защитят от непогоды поверхность багажника и сам груз.
   Огромную вместительность имеют джипы – пикапы, они способны вместить целую семью или большую компанию друзей. Также пикапы подходят для любителей охоты и рыбалки. В багажное отделение можно поместить необходимое снаряжение и даже добычу. 
   Такой автомобиль, кроме того что имеет большую вместительность, еще и с легкостью преодолевает бездорожье. А система полного привода помогает совершать самые сложные маневры. Функциональные характеристики этих автомобилей на высоте.
   На пикапе предусматривается эффективная система безопасности и есть специальный режим езды по бездорожью.


Комментарии

comment_form