18.02.2013 Как не ошибиться в выборе автосервиса

С проблемой ремонта автомобиля сталкивался  каждый и соответственно с проблемой выбора сервиса. Ведь выбрать действительно качественный сервис – далеко не из легких. Но все-таки хороший сервис существует, нужно лишь уметь выбирать.
      Для начала почитайте прессу, поищите в интернете или узнайте несколько телефонов автосервисов. В хорошем сервисе вас должны внимательно выслушивать, отвечать вежливо.
    И вот вы обзвонили, выбрали и добрались на место. Обязательно нужно обратить внимание на стенд с сертификатами, лицензиями и информацией с оказываемыми услугами. Автосервисы осуществляют ремонт генераторов авто, который входит в специальные услуги.
    Также по окончании диагностики мастер должен вам предоставить список неполадок, так вы сможете оценить, во сколько обойдется вам работа. После этого вы решаете, ремонтироваться будете здесь или  поищите сервис подешевле. Если вы все-таки решили ремонтироваться, исполнитель должен составить приемно-сдаточный акт. И ни в коем случае вы не должны отдавать документы на автомобиль. 
   После окончания ремонта, мастер должен показать выполненную работу и дать необходимые рекомендации по эксплуатации автомобиля. Также в хорошем автосервисе должна быть гарантия. Ведь как и на любой товар, на предоставленные вам услуги действуют гарантийные обязательства со стороны исполнителя услуги. Правда при выборе надежного мастера и проверенного автосервиса, повторное обращение можно отложит на неопределенный срок!


Комментарии

comment_form