18.02.2013 Автомобиль Chery Very

Chery Very относится к автомобилям В-класса. Каждая новинка, которая появилась в этом классе, вызывается огромный интерес и эмоции. Особенно тогда, если речь идёт о автомобилях которые изготовлены в Китае. За успехами производства Поднебесной большинство политиков и бизнесменов следят с большим интересом. 
Не является секретом  та информация, что большое количество машин китайского производства, не блещут прекрасным дизайном, не отличаются большой индивидуальностью, а некоторые копируют модели  запада и Японии. Среди таких моделей есть очень интересные модели  в виде FAW Besturn B50, Great Wall Hover H6 и Geely Emgrand EC7. Огромных успехов добилась организация Chery. Компания занимает 27 место во всемирной автомобильной промышленности. Такая продукция не редкость на отечественных дорогах. Самыми известными являются: Chery Amulet, Chery QQ, Chery Tiggo. В любом автосервисе можно наблюдать  запчасти чери. Организация имеет в России больше ста дилеров.
Машина выглядит легко и основательно, однако на самом деле габаритные размеры не большие. Длина составляет 4139 мм, а ширина 1685 мм, тогда как высота – 1492 мм. Автомобиль вместительны и компактный снаружи.  
Выбрав такой автомобиль вы непременно сможете почувствовать некое превосходство на дорогах, ведь не зря автомобили чери заслужили призвание на мировом авторынке. Более того, разнообразие моделей поможет вам подчеркнуть индивидуальность и поможет не остаться незамеченными! 


Комментарии

comment_form