19.02.2013 Европейская версия нового Note представленная Nissan

Европейская версия компактвэна Note была официально представлена компанией Nissan.
Модель нового поколения практически не отличается от приставленного в прошлом году в июле месяце японского аналога. В первой половине марта Женевский автосалон продемонстрирует показ компактвэна. 
С одним дизельным и двумя бензиновыми агрегатами будет предлагаться новая модель, построенная на базе новой «V»- глобальной платформы. Мощность дизельного агрегата составляет 90 лошадиных сил, а объем равен 1,5 литра. На километр уровень выбросов доходит 95 граммов СО2, а при пробеге 100 километров топлива расходуется в среднем 3,6 литра. Объем 1,2 литра имеют трехцилиндровые моторы, представленные в бензиновых двигателях. Один развивает крутящий момент до 142 Нм и лошадиных сил 98, второй - 110 Нм и 80. Вариатор и механическая коробка передач смогут работать с более мощным агрегатом. 
Around View Monitor - система  видеообзора  оснащенная четырьмя камерами. Она установлена японцами на  «Ноут» с снаружи автомобиля. Такая технология применилась впервые в модели класса компактвэна. Safety Shield – пакет, который предупреждает возможное столкновение с объектом, движущимся сзади, контролирует рядность движения и мониторит слепые зоны. Этот пакет будет впервые испытываться Nissan на новом поколении Note. «Сушилками» и мини-омывателями оснащены камеры кругового видеообзора. Они на линзы подают воздух сжатый. Поэтому при плохой погоде, как утверждают представители «Нисана», загрязнения камер можно избежать.
Tekna, Acenta и Visia - три комплектации компактвэна, которые подготовили японцы. А Bruder американцы подготовили. С ограничителем скорости круиз-контроль, шесть подушек безопасности и «старт-стоп» система. 

На заметку: Купишь шины в Белгороде по низким ценам в любое время вы сможете здесь автошина-белгород.рф. Большой выбор, доступные цены приятно порадуют вас. Добро пожаловать!



Комментарии

comment_form