19.02.2013 Компания Chevrolet представила Седан SS

Седан SS представила официально компания Chevrolet. Для Mercedes-Benz C 63 AMG, BMW M3 станет он конкурентом. От прошлого поколения суперкара Corvette оснастили модель V8 бензиновым мотором объемом 6,2 литра LS3 семейства.  Крутящий момент силового агрегата составит 562 Нм, а лошадиные силы будут равны 420, отметил автопроизводитель. 

Шестиступенчатая автоматическая коробка передач будет работать вместе с двигателем. Почти пять секунд понадобиться SS для разгона с места со скоростью 96 км/ч. Набирает «сотню» за 4,8 секунды BMW M3, а  Mercedes-Benz C 63 AMG  за 4,4 секунды. 50:50 составляет развесовка по осям у нового седана. Удалось этого достичь, как и центра тяжести низкого с помощью крышки багажника и капота из алюминия, что на 30% легче аналогов стальных. 

Независимая «многорычажка» это задняя подвеска, МакФерсон - передняя подвеска. Четырехпоршневыми суппортами, дисками 340-милииметровыми тормозного механизма Brembo оснастили переднюю, ось SS. 19-дюймовые колесные диски, спортивные покрышки Bridgestone которых имеют размерность сзади 275/35 и спереди 245/40, укомплектуют Chevrolet SS в стандартном оснащении. 

В восьми диапазонах будет производиться регулировка кожаных сидений, имеющих развитую боковую поддержку и вышивку логотипов SS на спинках. Есть надежда, что выкуп битых авто вам не понадобиться, но в список оборудования модели войдут автопарковщик, камера заднего вида, система слежения за слепыми зонами зеркал боковых и рядностью движения. Так же функция, предупреждающая возможное столкновение спереди, система стабилизации, аудиосистема Bose с динамиками в количестве 9 штук, мультимедийная система MyLink с навигацией. На четвертый квартал 2013 года планируются  продажи седана SS. 
Кстати говоря если вам понадобится произвести выкуп битых машин или просто выкуп авто, то сейчас существует множество фирм, готовых предоставить свои услуги на высшем уровне!


Комментарии

comment_form