20.02.2013 Что такое продукт КАСКО?

КАСКО может решить многие проблемы. Например, вашу машину угнали, или вы попали в аварию. Это позволит избежать дорогих ремонтов. Так же при ДТП КАСКО покроет ваш ремонт. Есть несколько видов страхования автомобиля КАСКО. Бывает полное и частичное, так вот «полное» включает в себя страхование машины от ущерба и хищения, а «частичное» только от ущерба. 
Полное КАСКО предоставляет клиентам специальный полис, который защищает владельца от угона. Если на вашем автомобиле есть сигнализация, то полис выйдет вам дешевле.
Частично КАСКО. Эти полюсы пользуются большой популярностью у владельцев транспорта. Они популярны даже в Центр Нижнего Новгорода . Если вы там живете, то вам не составит труда купить полис КАСКО. В Центре Нижнего Новгорода можно найти все что угодно. 
А что лучше: КАСКО или ОСАГО? КАСКО дарит более выгодные условия сотрудничества. Компания полностью покрывает расходы на ремонт и восстановление машины. КАСКО выплачивает за вред, которые нанесли вашей машине, а вот ОСАГО только пострадавшей стороне. 
Цена КАСКО зависит от того как вы будете застраховывать машину, с учетом износа или без нее. Если с износом, то полис будет меньше на 4%, и будет возмещен только фактический ущерб, учитывая амортизацию деталей. Все популярней становиться полис с 0 франшизам. Ведь автовладельцы знают, что это выгодно, они предполагают полное возмещение ущерба. Стоимость такого полиса будет на 10% дороже. Также стоимость КАСКО зависит: от возраста и стажа вождения; от установленных противоугонных систем; от места, где владелец оставляет автомобиль на ночь; от стоимости, модели и марки транспортного средства, и ее выпуска; от размера франшизы, от назначения использования авто (коммерческий/личный); от периодичности оплаты; от условий возмещения убытков. 
Желаем вам удачи!



Комментарии

comment_form