22.02.2013 Внешность Saab 9-3 теперь показана на фото

Внешний вид автомобиля играет огромное значение для хозяина. Ведь машина это не роскошь, и даже не средство для передвижений! Машина для современных людей – это, по смыслу, дом на колесиках; офис, который перемещается; надежный тыл в экстренных ситуациях и иногда место для отдыха. Тюнинг автомобилей на сайте http://vita-car.ru/ не сможет сравниться с Saab 9-3. Он сильно отличается от нового хетчбека.
Незадолго до премьеры седана 9-3, воскрешённого китайскими профессионалами, в интернете появились фотографии окончательной внешности транспортного средства. Для легендарной корпорации, которая практически из истории пропала в 2011 году, «Сааб» прекрасно справляется с новостными поводами о себе. Профильный ресурс Saabsunited увеличил ставку интереса к данному бренду, показывая первую фотографию хетчбэка Saab 9-3 Aero образцов  2013 года. 
На фото, по информации опубликованной автомобильным ресурсом, изображается не концепт или прототип, а завершающий дизайн машины, который, по своей вероятности, представится в автосалонах в Женеве в будущем месяце. Автором такого дизайна считается Джейсон Кастриота, главный дизайнер бренда Saab, некогда действоваший в итальянских дизайн-ателье Pininfarina и Bertone.
Будучи созданным на платформе Phoenix, новый то ли лифтбэк, то ли хетчбэк Saab 9-3 под капотом сможет иметь 1,6-литровые бензиновые турбированные и 2,0-литровые дизельные двигатели от изготовителя BMW Group. Поставки агрегатов для шведского бренда будут осуществляться в рамках соглашений, подписанных двумя автомобильными производителями в 2010 году. Новый хетчбек Saab 9-3 смотрится привлекательно не только на фотографиях, но и в реальной жизни. Автомобильные производители прекрасно постарались при создании такого чудесного автомобиля.


Комментарии

comment_form