22.02.2013 УАЗ обновил интерьер UAZ Patriot и UAZ Pickup

Ульяновский автомобильный завод начинает продажи и производство новой версии популярных внедорожных автомобилей УАЗ патриот и УАЗ пикап. Продажи таких новинок будут стартовать с 22 мая во вcех официальных дилерских корпорациях UAZ. Ключевые обновления в рестайлинговой версии UAZ Pickup и UAZ Patriot касались интерьера. Теперь во всех транспортных средствах компании Patriot установлена новая приборная современная панель, рулевое новое колесо. Помимо этого, более эргономичная комплектация в новом дизайне интерьера позволяет размещать намного больше новых функций.
Как сообщалось в официальном пресс-релизе автомобильного завода УАЗ, число деталей новой приборной панели уменьшилось на 30% в сравнении с прошлой версией, что позволяло добиваться понижения шумового уровня при движении в салоне машины.
В комбинации специальных приборов появилась современная форма, но сами приборы остаются на старом месте. Четырех-спицевое рулевое колесо немецкого производства Takata-Petri AG призывалось увеличивать безопасность при управлении транспортным средством как на дороге, так и на бездорожье. Также для "Патриота" теперь считается доступной современная 2DIN магнитола с USB-разъемами, которая считывает данные с каждого носителя, а за счет функции громкой связи разрешается принимать звонки и разговаривать по телефону не отвлекаясь от управления транспортом. Рестайлинговые машины были оснащенными встроенной современной системой кондиционирования и отопления одного из передовых немецких производств климатических систем корпорации SANDEN. Новые пульты климатических установок управляет электрическими приводами заслонок систем отопления и вентиляции в отличие от прошлой версии с механическим приводом (тросиком).


Комментарии

comment_form