25.02.2013 Как научиться вождению?

Как получить водительские права? Это неотъемлемая часть джентльменского набора. Каждый мужчина в современном мире должен уметь водить автомобиль. Женщины, которые умеют водить автомобиль и разбираются в машинах, невольно вызывают уважение. 
Кто не хочет научиться водить машину и быть смелым? Так, где же научиться водить? Вариантов не много. Обычно когда мужчина пытается научить свою любимую водить это всегда заканчивается ссорой. Обучать вождению должен специалист. Для этого есть инструктор. 
Самый просто способ научиться это пойти в автошколу. Вы после этого сможете водить даже автобус с Казани в Уфу. Но если судить здраво, то в автошколе не учат вождению. Вы просто отрабатывается там часы, чтобы потом получить права. После того как вы провалите экзамен вам за дополнительную плату обучают вождению. Вот и вся система обучения. 
Даже сдавая все экзамены, и получив права, не каждый осмеливается выехать на улицы города и применить свои навыки. Каждый из нас хочет научиться водить, так как будто вождение это искусство. Если вы обучаетесь зимой, то вы должны научиться многому. Ведь в гололед будет сложно тормозить и не въехать в чужую машину. Постарайтесь ходить на индивидуальные занятия с инструктором. Иначе вы так ничему не научитесь. И переборите свой страх перед автомобилем. Вы справитесь. И вы умнее машины, поэтому у вас получится ей управлять. 
В автошколах есть специальные машины для обучения, они имеют дополнительные педали сцепления и тормоза. Для обучения предоставляются разные коробки передач. Стоит попробовать разные модели машины, чтобы лучше ориентироваться в машинах. Обычно в автошколах Москвы на обучение отводят 54 часа (27 уроков по 2 часа). На экзамене будут смотреть, какие навыки вы получили. 
Теория очень объемная. Тут вам нужно не просто выучить правила, но и усвоить их. Они пригодятся вам для отработки экзаменационных билетов. Есть много обучающих игр-онлайн для подготовки. Можете ими и воспользоваться. 


Комментарии

comment_form